公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
湘潭公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
湘潭公交
>
中医院
中医院
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
5路
18路
旅游5号线
关注公众号查收线路信息
5路
新城社区首末站-砂子岭(金都大市场)
查看线路
新城社区首末站
岳塘区政府
汽修厂
纺配
铭扬广场
板塘步步高
货运东站(板塘城铁站)
板摄路口
汽车城
双拥广场东
电调中心
中天家居广场(红旗商贸城)
疗养院
盘龙山庄(交警支队)
有色二总队
住房公积金中心
煤机厂
河东大道路口(湖南理工职院)
建设中路(知音装饰)
三角坪(体育中心)
雨湖区政府
海会寺
市十一中
中医院
唐兴寺
...
30
砂子岭(金都大市场)
点击查看完整线路
白石古莲城(十万垄)
许家铺子
九中
汽配城
30
砂子岭(金都大市场)
18路
火车站首末站-犁头村
查看线路
火车站首末站
火车站(广场口)
草塘市场(公汽火车站基地)
水务局
园林处
河西公交总站(老长途站)
省建三公司
市二中
民主路西
中医院
唐兴寺
十万垄
枞树山
石基垅
杨梅洲
交叉口(新月村)
复兴
自力
坚洪
新合
犁头村
旅游5号线
半边街-万楼
查看线路
半边街
中洲路口
下摄司
下摄司派出所(新址)
工程学院南院
斑竹塘
一医院
友谊广场东
煤站
湘江学府(消防中队)
高新火炬园
海诺电梯
双拥南路(故里居)
市委
军分区
医卫职业技术学院
双拥广场东
滴水湖公园
滴水湖小学
福星国际金融中心
红旗商贸城北门
湖南工程学院
福星中路
理工职院北院
公交保养厂
...
43
万楼
点击查看完整线路
三角坪(体育中心)
雨湖区政府
海会寺
市十一中
中医院
唐兴寺
窑湾
中山房管所
解放路口
关圣殿
市海事局
大埠桥社区
卫生防疫站
老县城(观湘门)
新景家园南
小东门路口
悦星路口
43
万楼
中医院公交站简介
中医院公交车站几号车到?经过中医院站的公交线路共3条,包括5路、18路、旅游5号线,在此站乘车可前往砂子岭(金都大市场)、犁头村、万楼。8684湘潭公交网祝您旅途愉快!
湘潭最近更新线路
旅游6号线
旅游3号线
旅游3号线(瑞康医院专线)
29路
123路
24路
15路
D85路
D84路
D83路循环
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
湘潭公交
湘潭地图
湘潭天气
大巴包车