公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
湘潭公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
湘潭公交
>
佰利奥体城
佰利奥体城
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
K3路
D83路循环
43路[暂停营运]
关注公众号查收线路信息
K3路
湘潭高铁北站首末站-窑湾
查看线路
湘潭高铁北站首末站
湘潭高铁北站(南广场)
潭州大道赤江路口
合山社区
九华和平小学
万楼青年码头
华银国际大酒店(金海大布市)
基建营东
康星百货
窑湾
D83路循环
九华(金井)首末站-九华(金井)首末站
查看线路
九华(金井)首末站
九华公安分局(九华行政执法局)
罗家祠堂
步步高湘江湾
印象湘江
盛发和园
九华第一中学
将军渡社区
佰利奥体城南
潭州大道赤江路口
华融山水苑
吉桃路口
吉望路口
杉山社区
吉利汽车
吉利西路(民乐村)
宾之郎
创新创业(西)
红星路口
九华幼儿园
五江天骄
伏林路口
吉利社区
软件大学北门
逸墅庄园
...
34
九华(金井)首末站
点击查看完整线路
九华管委会
乐塘中路
学府路东
五矿万境水岸(学府东路)
九华和平小学
五矿万境水岸东
九华湖德文化公园
九华公安分局(九华行政执法局)
34
九华(金井)首末站
43路[暂停营运]
五里堆社区-湘潭高铁北站首末站
查看线路
五里堆社区
板塘步步高
铭扬广场
纺配
汽修厂
岳塘区政府
江滨社区
江滨
五爱村
五爱村北
四桥东
四桥西(收费站)
市疾控中心新址
五矿尊城(步步高新天地)
翰林居
百合御都
天元御城
红旗社区
九华管委会
富瑶天下
湾田九华湖壹号
湖滨路口
湖滨路口
湾田九华湖壹号
正东佳源
...
42
湘潭高铁北站首末站
点击查看完整线路
合山社区
鼎盛石油
金海重工
疏港路口
潭州大道赤江路口
佰利奥体城南
将军渡社区
九华第一中学
富强路北(雅士林欣城)
冯家村
佰利奥体城北(白石路)
泰富重工(南)
泰富重工西门
麻园路口
银盖路金鹏路口
湘潭高铁北站(南广场)
42
湘潭高铁北站首末站
佰利奥体城公交站简介
佰利奥体城公交车站几号车到?经过佰利奥体城站的公交线路共3条,包括K3路、D83路循环、43路[暂停营运],在此站乘车可前往窑湾、九华(金井)首末站、湘潭高铁北站首末站。8684湘潭公交网祝您旅途愉快!
湘潭最近更新线路
旅游6号线
旅游3号线
旅游3号线(瑞康医院专线)
29路
123路
24路
15路
D85路
D84路
D83路循环
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
湘潭公交
湘潭地图
湘潭天气
大巴包车