公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
湘潭公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
湘潭公交
>
物价局
物价局
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
25路环线
综保区河东专线
关注公众号查收线路信息
25路环线
火车站首末站-火车站(进站口)
查看线路
火车站首末站
文星门路西
公汽河西分公司
雨湖消防大队
和平公园
广云路口
江麓广场(市妇幼河西院区)
益智中学
省建三公司
市二中
白马湖路口
雨湖区政府
三角坪(体育中心)
建设中路(知音装饰)
河东大道路口(湖南理工职院)
煤机厂
住房公积金中心南
质监局
人社局
广电中心(东方红广场)
市政府
市委
军分区
医卫职业技术学院
双拥广场
...
40
火车站(进站口)
点击查看完整线路
盘龙名府(天虹欢乐魔方)
三桥北
华银国际大酒店(金海大布市)
文家围子
四中(通济门路口)
大同花苑
基建营东
河西公交总站(老长途站)
益智中学
江麓广场(市妇幼河西院区)
广云路口
建设银行(和平公园南)
云塘派出所
草塘市场(公汽火车站基地)
40
火车站(进站口)
综保区河东专线
万达广场-湘潭综保区
查看线路
万达广场
高新区管委会
宝塔南路牡丹路口
物价局
市卫生局
建霞路口
莲城步行街
建设路口
河东大道路口(湖南理工职院)
煤机厂
住房公积金中心东
盘龙布市
福星中路
湖南工程学院
红旗商贸城北门
福星国际金融中心
盘龙名府(天虹欢乐魔方)
三桥北
富强村
富鑫源小区
永红村
步步高新天地西
五矿尊城(步步高新天地)
市疾控中心新址
四桥西(收费站)
...
55
湘潭综保区
点击查看完整线路
沿江路(砂场)
九华和平小学
五矿万境水岸(学府东路)
五矿万境水岸(学府东路)
学府路东
学府路中(新都汇)
红旗社区
九华管委会西
富伏路口
永达九华府
新景未来城(南)
新景未来城
华融山水苑东
华融山水苑
吉桃路口
九城驾校(钢材物流园)
桃李路口
白石路(国检中心)
泰富重工西门
麻园路口
银盖路金鹏路口
湘潭高铁北站(南广场)
九华考场
舍弗勒园区
东信智能纺纱
威胜电气(北门)
雪帝食品
拓普汽车
宏大真空(石码头路北厂区)
55
湘潭综保区
物价局公交站简介
物价局公交车站几号车到?经过物价局站的公交线路共2条,包括25路环线、综保区河东专线,在此站乘车可前往火车站(进站口)、湘潭综保区。8684湘潭公交网祝您旅途愉快!
湘潭最近更新线路
旅游6号线
旅游3号线
旅游3号线(瑞康医院专线)
29路
123路
24路
15路
D85路
D84路
D83路循环
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
湘潭公交
湘潭地图
湘潭天气
大巴包车